Имя при рождении

Джесси Эллис Лингард

Ник

Лингард

Джесси Лингард во время пресс-конференции перед матчем между ФК Мидтъюлланн и Манчестер Юнайтед 17 февраля 2016 г.

Образование

Лингард учился в средней школе Уильяма Бимонта .

Управляющий делами

Джесси подписал контракт с DM Football Advice International.

Джесси Лингард встречался -

1. Эмма Хайд (2011-2016) - В период с 2011 по 2016 год Джесси состоял в отношениях с Эммой Хайд. Они вместе жили в роскошной квартире Лингарда стоимостью 500 000 фунтов стерлингов.
  2. Джена Фрумс (2017-2018) - Джесси начал встречаться с актрисой и моделью Дженой Фрумес в 2017 году, после того, как они встретились в 2016 году. Однако в 2018 году они расстались, потому что Джесси, как сообщается, изменил ей.

Подтверждение бренда

Джесси снимался в рекламных роликах Dab University и Chevrolet.

Он также подписал спонсорский контракт с Adidas.

Религия

О религиозных убеждениях Лингарда ничего не известно.

Наиболее известен

Играет за «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге и за взрослую сборную Англии.

Первый футбольный матч

30 ноября 2011 года Лингард впервые появился в матче за «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинальном матче Кубка лиги против «Кристал Пэлас».

Джесси дебютировал за «Лестер Сити» 6 ноября 2012 года в матче за звание чемпиона против «Болтона Уондерерс».

Лингард выступал за «Бирмингем Сити» 21 сентября 2013 года в матче против «Шеффилд Уэнсдей».

Джесси впервые сыграл за Дерби Каунти 14 февраля 2015 года в матче против Рединга.

Он дебютировал за сборную Англии до 21 года в товарищеском матче против сборной Шотландии до 21 года 13 августа 2013 года.

Лингард дебютировал за взрослую сборную Англии 16 ноября 2015 года в матче против Франции.